Пробник пудры для умывания для чувствительной и сухой кожи, 3г.

pdry11
35,00
р.
Возможность попробовать средства косметики Sherris в мини-формате.

Пудра для умывания — новый уровень очищения кожи! Мелкодисперсный порошок, смешиваясь с водой непосредственно на лице, превращается в нежное молочко, смывающее все лишнее: остатки декоративной косметики, черные точки и ороговевшие клетки.


Состав предназначен для сухой и чувствительной кожи. Пудра исключает появление чувства стянутости, устраняет шелушение и зуд, а также помогает стереть с лица мелкие морщинки.

Мягкий натуральный ПАВ (изотионат жирных кислот кокосового масла) исключительно бережно очищает кожу. Он не только не вызывает реакций, но и нейтрализует действие более грубых очищающих агентов.

Бетаин в составе отвечает за заживление микротрещин и смягчение кожи. он закрывает кожные чешуйки и укрепляет их соединения.

Фермент папаин — натуральное вещество, обновляющее кожу за счет мягкого слущивания отмерших клеток рогового слоя. Папаин воздействует строго на мертвые кератиноциты, не задевая живые клетки. Благодаря папаину, улучшается цвет лица и усиливается кислородное насыщение клеток кожи.

Экстракт лакрицы и белого чая мягко осветляют пигментные пятна, насыщают кожу антиоксидантами и замедляют ее старение. Экстракт эхинацеи активизирует кожный иммунитет, тонизирует и укрепляет.


Регулярное очищение с помощью пудры активно обновляет кожу, повышает ее защитные свойства, стирает с лица следы усталости и стресса.


Срок годности: 24 месяца

Хранение после вскрытия: 6 месяцев


Состав: Zea Mays Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Betaine, Papain, Allantoin, Xanthan Gum, Inulin, White Tea Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Echinacea Purpurea Extract, Mandelic Acid, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Weight: 3 g

Попробуйте наши новинки: