Энзимная пудра классическая для лица и тела, 50 гр

ep78
550,00
р.
Энзимная пудра 1% энзимов для лица и тела (0,5% папаин, 0,5% бромелайн).

  • удаляет ороговевшие клетки
  • предотвращает появление вросших волос
  • улучшает цвет лица

Универсальное средство для обновления кожи. Подходит как для лица, так и для тела. Ферменты папаин и бромелайн (содержание 1%) разрушают стенки отмерших клеток кожи, возвращая ей свежесть и сияние. Энзимное умывание смягчает кожу, улучшает рельеф и тон кожи, препятствует возникновению несовершенств.

Классический энзим рекомендован для всех типов кожи в качестве регулярного всесезонного пилинга без абразивов.

Энзимная пудра содержит экстракты солодки, зеленого чая, розмарина и тысячелистника. Комплекс экстрактов отбеливает, устраняет покраснения, балансирует выработку кожного сала и снимает раздражение.

Трегалоза в составе пудры поддерживает барьерные функции кожи и сохраняет влагу в клетках.

Способ применения: Перед применением встряхните флакон. Нанесите небольшое количество пудры на влажную кожу и осуществляйте массажные круговые движения в течении 1-2 минут. Смойте остатки пудры водой. Применять 1-2 раза в неделю, для сухой и чувствительной кожи — 1 раз в неделю.

Срок годности: 24 месяца
Хранение после вскрытия: 6 месяцев

Состав (INCI): Zea Mays Starch, Fructose, Talc, Sodium Cocoyl Isethionate, Papain, Bromelain, Inulin, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Achillea Millefolium Extract, White Tea Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Xanthan Gum, Salicylic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Weight: 50 g

Попробуйте наши новинки: