SHERRIS
professional

Лосьон до и после депиляции увлажняющий Цветущий миндаль, 350 мл

losalmd370
390,00
р.
560,00
р.
👍очищает
👍защищает от бактерий
👍питает и насыщает влагой
👍подходит для всех видов эпиляции и депиляции

Лосьон на водной основе предназначен для обработки кожи до и после депиляции. Комплекс из мягких поверхностно-активных веществ на основе растительного сырья (полисорбат, кокоамфодиацетат) очищает кожу от загрязнений и себума, препятствует бактериальной и грибковой активности на поверхности кожи.

Лосьон повышает упругость кожи и смягчает ее благодаря сочетанию масла зародышей пшеницы и экстракта календулы. Масло содержит множество жирных кислот и витаминов (E, A и D), которые являются строительными элементами для клеток кожи. Экстракт календулы обладает успокаивающим, заживляющим и антисептическим действием, предотвращает шелушение и укрепляет кожу.

За особое питание кожи отвечает экстракт миндаля. Он быстро устраняет ощущение сухости, возвращает коже эластичность и, как следствие, повышает ее устойчивость к микроповреждениям. Миндаль запускает регенерацию кожи, замедляет ее старение, обеспечивает дополнительную защиту от внешних факторов среды, повышает кожный иммунитет. 

Салициловая кислота в составе предотвращает появление воспалений и очищает устья фолликулов от избытка кожного сала. Кислота способствует обновлению кожи, очищает ее от ороговевших частиц, снимает воспаления и препятствует появлению вросших волос, а также развитию неблагоприятной микрофлоры на поверхности кожи.

Лосьон содержит комплекс из стабилизированных форм витаминов А (Retinyl Palmitate, retinyl acetate), Е (Tocopheryl Acetate), F (Ethyl Linoleate) и В5(Panthenol). Пантенол ускоряет процесс регенерации и транспортирует влагу в глубокие слои эпидермиса. Этиллинолеат  смягчает и восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Ретинил пальмитат и ретинилацетат– мягкие формы ретинола, которые подходят даже чувствительной коже. Компоненты стимулируют обновление и регулируют процесс кератинизации клеток.
Токоферил ацетат нейтрализует свободные радикалы, улучшает текстуру кожи и сохраняет ее упругость.

Благодаря эмолентам в составе лосьон оставляет на коже бархатный финиш без липкости и ощущения маслянистости.
5 секунд – и кожа готова к депиляции.

Состав (INCI): Aqua, Glycerin, Polysorbate-20, Panthenol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Prunus Amygdalus Dulcis Extract, Salicylic acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Parfum, Ethyl Linoleate, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare Germ Oil, Cetearyl Ethylhexanoate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Tocopheryl Acetate.
Наши новинки